Silber Deckeldose mit Innenvergoldung
, rechteckig, Scharnierdeckel mit aufgelegte rotgoldener Plaquette mit Widmungsgravur, 9 x 4,5 x 2,2 cm, Gewicht 157 g, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.11.2017 - 14:24
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.11.2017 - 14:24 |
Esposizione: | online |