Altschliffdiamant Solitär ca. 0,20 ct
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, 1,8 g, RW 50øx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
01.12.2017 - 16:21
- Prezzo di partenza:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.12.2017 - 16:21 |
Esposizione: | 16.11. - 01.12.2017 |