Prächtige Salonsitzgruppe,
England, 2. Hälfte 19. Jh., Mahagoniausführung in Form von Widderköpfen und Bocksbeinen geschnitzt sowie partiell goldstaffiert, ergänzte Tapezierung, best. aus 1 Bank und 2 Fauteuils, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
22.11.2017 - 14:08
- Prezzo di partenza:
EUR 12.000,-
Prächtige Salonsitzgruppe,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 22.11.2017 - 14:08 |
Esposizione: | online |