Taschenuhr
Gelbgold 585, Sprungdeckel, weißes Emailzifferblat, Römische Ziffern, Minuterie, vertiefte kl. Sekunde auf sechs Uhr, gebläute Zeiger, Monogrammiertes Gehäuse, Anker werk, Breguetspirale, Kompensationsunruh, ein geschraubtes Chaton, 95,9 g Österr. Einfuhrpunze 1902-1922øgu
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
18.02.2016 - 16:34
- Prezzo di partenza:
Taschenuhr
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.02.2016 - 16:34 |
Esposizione: | 08.02. - 18.02.2016 |