Königshalskette
Gold 585, Länge ca. 79 cm, 43,2 gøg43
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
12.02.2016 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Königshalskette
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 12.02.2016 - 16:00 |
Esposizione: | 05.02. - 11.02.2016 |
Lotti da altre aste
- */gestempelt - Lagerbestand Beldien und Großbritannien,
- Walter Pochlatko (1901 Linz - Graz 1986), Bronzegruppe: Spielende Bären, 1956
- Künstler 20. Jh *