Wilhelm Fischinger *
(Wien 1874-1945) Dorfstraße mit Kirche, auf Papier, signiert W. Fischinger 27, 38,5 x 31 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.02.2016 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Wilhelm Fischinger *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.02.2016 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.01. - 10.02.2016 |