Helmut Kand *
(Bruck an der Mur 1946 geb.) "Die Sonne nassgespritzt" Lithographie in Farbe, druck und Handsigniert Kand und Kandbrasil, mit EA 85 bezeichnet, 60 x 60,5 cm.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.02.2016 - 16:03
- Prezzo di partenza:
Helmut Kand *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.02.2016 - 16:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.01. - 10.02.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: