Hans Hiesberger *
(Klagenfurt 1938 geb.) "Landschaft", signiert Hiesberger Hans, Gouache auf Papier, Ausschnitt 45,5 x 63 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2016 - 15:36
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Hans Hiesberger *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.02.2016 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 03.02. - 10.02.2016 |