Biedermeier Blumenbildchen
Rose, Aquarell auf Karton, 20 x 14 cm, oval, Passep., gerahmt, (Messingrahmen), gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.02.2016 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Blumenbildchen
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.02.2016 - 15:10 |
Esposizione: | 30.01. - 03.02.2016 |