Carl Rahl
(Wien 1812-1865) "Die Schlacht bey Aspern. Der k. k. Oesterreichischen Armee", betitelt, Stahlstich auf Velin, in der Platte bezeichnet "Gemalt von P. Krafft / Gestochen von C. Rahl ", 58,5 x 42,2 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
03.02.2016 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Carl Rahl
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.02.2016 - 15:14 |
Esposizione: | 30.01. - 03.02.2016 |