Weinkaraffe,
Hermann Südfeld, Wien um 1910, farbloser Glaskorpus mit Blumenschnitt und Bodenschliffstern in glatter, geschweifter Silberfassung, diese punziert mit Meistermarke und Dianakopf, Höhe 28 cm(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
09.02.2016 - 14:20
- Prezzo di partenza:
Weinkaraffe,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.02.2016 - 14:20 |
Esposizione: | 29.01. - 09.02.2016 |