Lange Kette
Gold 750, Länge ca. 150 cm, 34,3 gøg34
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
11.02.2016 - 16:53
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Lange Kette
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.02.2016 - 16:53 |
Esposizione: | 29.01. - 10.02.2016 |
Lotti da altre aste
- Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
- Heinz Frank *
- Max Uhlig *
- .gestempelt - D.Reich Block Nr.3 mit OSTROPA - Sonderstempel,