Karl Heinz Dallinger *
(München 1907 - 1997) "Stillleben mit Sommerblumen in Steingutvase" unten rechts signiert: K. H. Dallinger, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.02.2016 - 14:29
- Prezzo di partenza:
Karl Heinz Dallinger *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.02.2016 - 14:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.01. - 04.02.2016 |