Kulturperlencollier
Durchmesser 11-13,8 mm, Schließe Silber 925 vergoldet, Länge 43 cm, 88 g øS2
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
01.12.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kulturperlencollier
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.12.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.11. - 27.11.2017 |
Lotti da altre aste
- Vierteiliges Silberservice, Paris, um 1930
- KK-Repetierbüchse, Sako, Mod: P72, Kal.: .22 l. r.,
- Kaiser Franz Joseph I. von Österreich - Geschenkporträt im Geschenkrahmen,
- .gestempelt/Briefstück - Partie altd. Staaten mit Baden - Bayern - Preußen -Braunschweig - Sachsen - Württemberg etc.,
- Tasse mit Spruch-Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1823,