Ursula Tegel
Geboren 1954 in Wien, lebt und arbeitet in Wien, Lösung, 2014, Acryl auf Leinwand 97,5x99 cm, Handsigniert/gerahmt
03.03.2016 - 18:30
- Prezzo di partenza:
EUR 590,-
Ursula Tegel
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity Happy Kids |
Data: | 03.03.2016 - 18:30 |
Esposizione: | 27.02. - 03.03.2016 |