Smaragdring
Weißgold 750 Brillanten und Diamanten zus. ca. 1,48 ct und einem Smaragd im Tropfenschliff ca. 2,70 ct (RW 56) Smaragd an der Rondiste etwas bestoßen 9,3 g øG9
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
15.02.2016 - 15:35
- Prezzo di partenza:
EUR 3.600,-
Smaragdring
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 15.02.2016 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.02. - 15.02.2016 |