Künstler Ende 19. Jahrhundert
Portrait FM Johann Josef Wenzel Graf Radetzky, nach einem ca. 1850 entstandenen Gemälde von Georg Decker (HGM Wien), Öl auf Holz, 65 x 50 cm, gerahmt (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
15.02.2016 - 16:00
EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 15.02.2016 - 16:00 |
Esposizione: | 06.02. - 15.02.2016 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA