Brillantmemoirering
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,90 ct, RW 54, 3,6 g, Gebrauchsspuren Ware aus PrivatbesitzøG4
03.02.2016 - 20:18
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Brillantmemoirering
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.02.2016 - 20:18 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 20.01. - 03.02.2016 |