Tanzendes Paar,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 21,5 cm, unterglasurblaue apokryphe Radmarke
Esperta: Regina Herbst
03.02.2016 - 14:34
- Prezzo di partenza:
Tanzendes Paar,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.02.2016 - 14:34 |
Esposizione: | 22.01. - 03.02.2016 |
Lotti da altre aste
- Ohrclips mit unbehandelten Rubinen zus. ca. 10 ct
- Konvolut Asahi Pentax Me Super mit drei Objektiven und Zubehör
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0TDI 4motion"
- ** - Schweiz Nr. I/III (Pro Juventute - Vorläufer 1912) im waagrechten Paar,