"Die Minoritenkirche in Wien" Ranftbecher,
Glas, farblos, Wandung mit Goldrand, goldgemalten Blattgehängen und Blattzweigen auf silbergelb gebeizten Bändern, Reserve mit farbig gemalter Ansicht und Figuren, rückseitig bezeichnet, Stand mit blauem und silbergelben 16-strahligem Bodenstern, Höhe 11 cm, Wien, Anfang 20. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
03.02.2016 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.02.2016 - 15:20 |
Esposizione: | 22.01. - 03.02.2016 |