Lotto No. 139-087080/0006

"Die Minoritenkirche in Wien" Ranftbecher,

"Die Minoritenkirche in Wien" Ranftbecher, - Antiquariato

Glas, farblos, Wandung mit Goldrand, goldgemalten Blattgehängen und Blattzweigen auf silbergelb gebeizten Bändern, Reserve mit farbig gemalter Ansicht und Figuren, rückseitig bezeichnet, Stand mit blauem und silbergelben 16-strahligem Bodenstern, Höhe 11 cm, Wien, Anfang 20. Jh. (Ru)

Esperta: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

03.02.2016 - 15:20

Prezzo di partenza:

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 03.02.2016 - 15:20
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 22.01. - 03.02.2016