Wiener Glas Silber Karaffe,
farbloses Glas, geschliffen, Silbermontierung, Henkel und Scharnierdeckel, Höhe 31 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Scharnier etwas gedrückt, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.01.2016 - 14:40
- Prezzo di partenza:
Wiener Glas Silber Karaffe,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.01.2016 - 14:40 |
Esposizione: | 21.01. - 27.01.2016 |
Lotti da altre aste
- .gestempelt/*/** - Partie Rußland mit Sowjetunion sowie div. Blockausg. Albanien,
- Kulturperlenring
- KK-Selbstladebüchse, Norinco, Mod.: JW-20, Kal.: .22 l. r.,
- Konvolut aus einem K98 Reinigungsbehälter G. Appel 1938, Abnahmestempel,