Diamantarmband zus. 11,64 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten, Altschliffdiamanten, Rubine im Cabochonschliff zus. ca. 9,00 ct, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Sicherheitskettchen aus Weißgold 585, Steckschließe Weißgold 750, 44,1 g, 1 Etui, Altschliffbrillanten und Altschliffdiamanten teilweise ausgeschartet, Rubine mit äußeren Merkmalenøp41
04.02.2016 - 17:00
EUR 6.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 6.000,-
Diamantarmband zus. 11,64 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.02.2016 - 17:00 |
Esposizione: | 21.01. - 03.02.2016 |