Halbfauteuil Ende 19. JH.,
geschweiftes beschnitztes Buchenholzgestell, braun gebeizt, mattiert, gedrechselte Vorderfüße, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, restaurierter Zustand
Esperto: Günther Minichreiter
27.01.2016 - 16:37
- Prezzo di partenza:
Halbfauteuil Ende 19. JH.,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.01.2016 - 16:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.01. - 27.01.2016 |