Herbert Felice
(Judenburg 1908-1999, Mitglied der Grazer Sezession) rückseitig betitelt "Blumenstück", Hand- und Ritzsignatur Felice 1953, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 72 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Herbert Felice
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.11.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.11. - 27.11.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-