Spiel- bzw. Vergrößerungstisch,
Anfang 20. Jh., Eichen- und Weichholz, mahagonifurniert, mattiert, konische Füße auf Räder, ausstellbarer Mittelfuß, Klappplatte mit ergänzter innenliegender Bespannung, 74,5 x 96,6 x 48,5 cm, Gebrauchsspuren, Bespannung beschädigt.
Esperto: Günther Minichreiter
19.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 13.01. - 19.01.2016 |