Sekretär,
1. Hälfte 20. Jh., Nußholz u. nußfurn., mattiert, geschweifte Füße, feldförm. floral marketierte Schreibklappe, 3 Laden, 4 Innenladen u. offene Fächer, Messingbeschläge, 97 x 46 x 47 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
19.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Sekretär,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 13.01. - 19.01.2016 |