Frz. Schreibtisch,
sog. bureau plat, modifizierte Louis XV- Stilform des 19. Jh. in freistehender Ausführung, rosenholzfurnierter Hartholzkorpus auf geschweiften Beinen, tw. mit eingefärbten Edelhölzern floral marketiert, 1 große und 6 kleine Laden, sowie Scheinladen, Bronzezierbeschlag, Lederschreibauflage, 78 x 108 x 60 cm, leichte Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.01.2016 - 14:00
EUR 1.700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Frz. Schreibtisch,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 13.01. - 19.01.2016 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA