Vitrine
in sechseckiger Grundform, originale Grundsubstanz aus der 1. Hälfte des 19. Jh. mit späteren Veränderungen vor allem im Plattenbereich, Fichtenholz, nußfurniert, mattiert, umseitig verglast, eine Tür, 149 x 71 x 34 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
19.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Vitrine
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 13.01. - 19.01.2016 |