Fritz Zerritsch der Jüngere
(Wien 1888-1985, Studium a. d. Wiener Akademie unter Chr. Griepenkerl) "Neusiedlersee", handsigniert F. Zerritsch, Öl auf Leinwand, 30,5 x 40,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, krakeliert, Rahmen trockenrissig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Fritz Zerritsch der Jüngere
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.11.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.11. - 27.11.2017 |