Cuervo Y Sobrinos
Edelstahl-Herrenarmbanduhr, Referenz 2859, Gehäusedurchmesser ca. 43 mm, Automatik, Ankerwerk, Kaliber ETA 2892-A2silberfärbiges Zifferblatt mit Pyramidenmuster, aufgelegte, silberfärbige, polierte arabische Ziffern, Leuchtzeiger, vier Hilfsziffer blätter für 30-Minuten- und 12-Stundenzähler, kleine Sekunde über Schaltwippen, Datum-, Wochentag- und Monatsanzeige, Mondphase, einstellbar über seitlich im Gehäuse versenkte Drücker, verschraubter Gehäusboden mit Sichtfenster, Nummer 32676, Lederband, Doppelfaltschließe,125,7 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
22.01.2016 - 14:00
EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Cuervo Y Sobrinos
Asta: | Gioielli |
Data: | 22.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 14.01. - 21.01.2016 |
Lotti da altre aste
- Wiener Silberschale
- Jean Etienne Liotard (Genf 1702 - 1789 ebd.) Nachfolger des 18. Jh. - Kaiserin Maria Theresia (1717 - 1780),
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 1,10 ct
- J. C. Klinkosch - Paar Wiener Kerzenleuchter,