Österreich um 1900
Motiv aus der Vorstadt, der Ratzenstadl, 2 Blatt, eines signiert R. Hannisch, Aquarell auf Papier, je ca. 18 x 24 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Österreich um 1900
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 13.01. - 19.01.2016 |