Lotto No. 7010

Alt österreichische Aufsatzschale,

Alt österreichische Aufsatzschale, - Antiquariato e Dipinti

Silber, rund, Schale mit durchbrochener Randzone, plastischer Schwan trägt die Schale, Höhe 12 cm, Gewicht 227 g, alt österreichisches Beschauzeichen (18)30, Meisterzeichen verschlagen, etwas schief, Halterung locker, Druckstellen, (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.01.2016 - 14:00

Prezzo di partenza:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato e Dipinti
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 19.01.2016 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 13.01. - 19.01.2016