Josef Eidenberger *
(Bad Goisern 1899-1991 Wien) "Rathaus in Wien" unten rechts signiert: Eidenberger, Farbradierung, ca. 40,5 x 30,5 cm, Blattformat ca. 55 x 42 cm, etwas fleckig, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.01.2016 - 14:11
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Josef Eidenberger *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.01.2016 - 14:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.01. - 14.01.2016 |