Oswald Rampl *
(Innsbruck 1911 - 1991) "Blick auf den Mount Everest und den Nuptse" unten rechts signiert: Os. Rampl, datiert: 1972, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 34 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 360
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.01.2016 - 14:14
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Oswald Rampl *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.01.2016 - 14:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.01. - 14.01.2016 |