Gustav Eichhorn
(Deutsch 1857-1926) "Bauerngehöft am See mit Figurenstaffage und Marterl" außen links signiert: G. Eichhorn, datiert: 1904, Öl auf Karton, ca. 11 x 21 cm
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.01.2016 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Gustav Eichhorn
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.01.2016 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.01. - 14.01.2016 |