Zwei musizierend Putti,
Karlsruher Majolika Manufaktur, farbig staffiert, Höhe 15,5 cm, Stempelmarke, Sockel bestoßen
Esperta: Regina Herbst
05.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Zwei musizierend Putti,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 29.12. - 05.01.2016 |
Lotti da altre aste
- Franz Josef I. GOLD
- Arnold Clementschitsch *
- Zwei Österreichische Beamtensäbel, Mitte 19. Jahrhundert