Monogrammist 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Portrait einer jungen Dame mit Spitzenschleier, monogrammiert, datiert HW 1874, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 15 x 10 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, Rahmen aus späterer Zeit (123)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 14:39
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.01.2016 - 14:39 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.01. - 15.01.2016 |