Zigarettendose
Gold 580, rechteckige Grundform, mit gerundeten Ecken, Drücker besetzt mit einem Saphir, innen mit Sinnspruch und Datumsgravur 21. IX.13, österr. Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, Meisterzeichen Alexander Sturm, 90,6 g, Stoffhülle, Tragespuren
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
18.01.2016 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Zigarettendose
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.01.2016 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.01. - 15.01.2016 |