Klassizistischer Schrank,
norddt. ca. 1800/20, mittels geflammter Mahagoni furnierter Hartholzkorpus in architektonischer Grundform, profilierter Kranz mit Zahnstangendekor, 2 Türen mit Rahmenprofilen, 2 Sockelladen, ca. 220 x 200 x 67 cm, Holzteile fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
29.12.2015 - 14:00
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Klassizistischer Schrank,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 29.12.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 23.12. - 29.12.2015 |