Historismus Henkelkorb
Silber 308,8 g österreichische Einfuhrpunze profilierter Blüten und Rankendekor, Alters und Gebrauchsspuren, Glaseinsatzøx
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.01.2016 - 19:24
- Prezzo di partenza:
Historismus Henkelkorb
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.01.2016 - 19:24 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 30.12. - 13.01.2016 |