Hans Tschelan
(Wien 1873-1964) "Posnitzer Markt", rückseitig alt betitelt und datiert, signiert H. Tschelan, Öl auf Holz, 34,5 x 28,5 cm, gerahmt, restaurierte Sprungbildungen, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Hans Tschelan
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.12.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 22.12. - 28.12.2015 |