Hans Rudolf (Hansruedi) Giger
(Schweiz 1940-2014) Harkoenenstuhl, Metall, auf der Unterseite signiert, datiert H. R. Giger 1981, nummeriert 004/300, Höhe 32 cm,(PP)
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
28.12.2015 - 14:00
EUR 1.900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Hans Rudolf (Hansruedi) Giger
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.12.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 22.12. - 28.12.2015 |