Lotto No. 195-033360/0001

Walter Honeder *

Walter Honeder * - Arte, antiquariato e gioielli

(Weidlingau-Hadersdorf 1906-2006 Innsbruck) "Junge Frau vor Toilettespiegel" unten rechts signiert: W. Honeder, gewischte Kohle auf Papier, ca. 62 x 44 cm, Passep., verglast, gerahmt

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

07.01.2016 - 15:22

Prezzo di partenza:

Walter Honeder *

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 07.01.2016 - 15:22
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 31.12. - 07.01.2016