Alois Riedl *
(St. Marienkirchen 1935 geb.) "Ohne Titel" rückseitig signiert und datiert: A. Riedl (19)96, Öl/Mischtechnik auf Leinwand, ca. 30 x 30 cm, auf verglastem Rahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.01.2016 - 15:31
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Alois Riedl *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.01.2016 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.12. - 07.01.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,-