Brillantring
Weißgold 585, mit zwei Brillanten, zus. ca. 0,30 ct sowie zwei Smaragden in Krappenfassungen, österr. Amtspunze 1965 - 2001, 5,7 g, RW 55 øG6
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.12.2015 - 15:46
- Prezzo di partenza:
Brillantring
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.12.2015 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.12. - 23.12.2015 |