Armsessel i. Biederm. stil,
nussfurn. Weichholzgest. i. halbrunder Ausführung, Sprossendekor, erg. Tapezg., Furnierfehlstellen, Alters- u. Gebr. spuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
21.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Armsessel i. Biederm. stil,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 21.12.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 16.12. - 21.12.2015 |
Scopri i risultati dell'asta
- **/*/gestempelt - Reichh. Sammlung Frankreich ab 1849 mit besseren Werten,
- Saphir Brillantcollier zus. ca. 1,80 ct
- Afrika-Archäologie, Mali: Fragment einer menschlichen Figur, die mit Schlangen bedeckt ist. Aus der 'Djenné-Kultur' in Mali. 12. Jh. n. Chr. bis 16. Jh. n. Chr..
- Fritz Martinz *
- Franz II./I.