Empiretrumeau,
Wien um 1810, mahagonifurnierter Korpus, Kariatydenlisenen mit geschnitzten gefassten Frauenbüsten, 1 Lade, 2 Türen,88 x 104,5 x 47,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte fleckig. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
21.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Empiretrumeau,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 21.12.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 16.12. - 21.12.2015 |