Kredenz im Biedermeier Stil,
unter Verwendung verschiedener tlw. aus dem 19. und 20. JH. stammenden Teilen gearbeitet, Weichholz, kirschfurniert, tlw. ebonisiert, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, Aufsatz mit 2 verglasten Türen, 182 x 120 x 53 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
23.12.2015 - 16:13
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Kredenz im Biedermeier Stil,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.12.2015 - 16:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.12. - 23.12.2015 |