Künstler Mitte 20. Jh.
Weiblicher Akt, Gouache auf Papier, undeutlich bezeichnet Herzig ?, 54,5 x 38 cm in Passep. gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.12.2015 - 16:37
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Künstler Mitte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.12.2015 - 16:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.12. - 23.12.2015 |