Glasblock mit Weihnachtsdarstellung der Heiligen Familie,
Ochs und Esel sowie adorierende Hirten im Stall, farblos, Höhe 14 cm, Breite 15,5 cm, Tiefe 11 cm, rechts unten signiert S+K verspiegelt, wohl Italien, 20. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
18.12.2015 - 14:00
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.12.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 12.12. - 18.12.2015 |